山本 久土〜vo.g:53歳(ゴミ族)
うつみようこ〜vo.g:52歳(今年ゴミ族)
イシカワヒロナリ〜g:52歳(今年ゴミ族)


18時開場/19時開演 前3500円/当4000円(D別)

☆素晴らしきゴミ族!!
僕もワタシも早くゴミになりた〜ぁあい!!
と、思わせる、
ゴミっぷりです。潔し。
現在ゴミ(53歳)、もしくは今年ゴミになられるお客様、
要証明でドリンク一杯、お店からプレゼントします。
皆さんで乾杯致しましょう!


チケット予約フォーム

公演日:2018.5.28

公演名:祝・ムジカ新天地『素晴らしき我らゴミ族!〜うつみようこ×ヒロナリ×山本 久土』

お名前 (必須)

メールアドレス (必須)

電話番号 (必須)

チケット枚数

お問い合わせ・ご質問等

ご注意
自動返信メールとは別に、後日「予約完了メール」が来ます。
月曜日は定休日。
そして営業をしながらの作業なので、
予約完了メールは2~3日お待ちくださいね。

※フォームがうまく動作しない場合はコチラまで↓

TEL 06(6363)0848
MAIL reserve@musicaja.info

LIVE SCHEDULE

2018.4.21 (Sat) 加藤千晶とガッタントンリズム 祝!ムジカお引越し 『嘘つきと音楽のはじまりに』発売記念ライヴ 2018.4.22 (Sun) BARON/バロン 音楽劇『ボードビルオンザ六区』 2018.4.30 (Mon) 祝・ムジカ新天地『ムジカでお見合い〜サチコGLG×gnkosai BAND』 2018.5.02 (Wed) 祝・ムジカ新天地『遠藤ミチロウ〜映画『SHIDAMYOJIN』上映+ライブ』 2018.5.03 (Thu) 『ゴールデンちんどん大演芸場 大阪』 2018.5.04 (Fri) 祝・ムジカ新天地『ムジカオープニングパーチー!〜2ドリンク付2000円』 2018.5.06 (Sun) 祝・ムジカ新天地『ムジカでハミンバ!ワンマンショウ!』 2018.5.12 (Sat) 祝・ムジカ新天地『杉瀬陽子 ムジカで弾き語りワンマンショウ』 2018.5.13 (Sun) 祝・ムジカ新天地『美青年の逆襲〜双葉双一×ジョンソンtsu』 2018.5.18 (Fri) 『高野 哲 単独行動2018』 2018.5.19 (Sat) 祝・ムジカ新天地『ハシケン太田惠資のミチル夜』 2018.5.20 (Sun) 祝・ムジカ新天地『ムジカでお見合い〜ヒトリトビオ×ネコグルマ』 2018.5.25 (Fri) 祝・ムジカ新天地『春のサワダとリーテソン』 2018.5.26 (Sat) 祝・ムジカ新天地『青葉市子ムジカ独唱』 2018.5.27 (Sun) 祝・ムジカ新天地『タテタカコ、ムジカでワンマンショウ』 2018.5.28 (Mon) 祝・ムジカ新天地『素晴らしき我らゴミ族!〜うつみようこ×ヒロナリ×山本 久土』 2018.5.29 (Tue) 『anoaにマキがペロでムジカ。そして太郎』 2018.6.02 (Sat) 『河村博司ワンマン + 小山卓治』 2018.6.03 (Sun) 祝・ムジカ新天地『蘇える光の人・ムジカ新装開店編』 2018.6.23 (Sat) 祝・ムジカ新天地『歌とギターの迷宮vol.1 bikkeちゃんと大友くん』 2018.6.24 (Sun) 『The ScreenTones 孤独のグルメLIVE 関西初上陸!神戸大阪ツアー』