近藤智洋&ザ・バンディッツ・リベレーション:
近藤智洋(vocal, A.guitar & Piano),
ピロ(Percussion), 佐田智(Sax), 信夫正彦 (Piano&A.guitar),
Hisayo(Bass), 山田貴巳(E.Guitar), HAZE(Drums)
bandits7.jpg
18時開場/19時開演 前3000円/当3500円(D別)

☆さあ男の祭りだ!!大騒ぎせにゃああ!

※御電話でお問合せの方へ。
通常営業は18:30より。(月曜定休)
土日のライブ時、
平日臨時ライブ時には電話が取れない時があります。
22時以降で宜しくお願いします。
メール対応も22時以降〜になります。


チケット予約フォーム

公演日:2018.11.10

公演名:『“バンディッツはGO!GO!” 〜近藤智洋&ザ・バンディッツ・リベレーション』

お名前 ※カタカナ(必須)

メールアドレス (必須)

電話番号 (必須)

チケット枚数

お問い合わせ・ご質問等

ご注意
自動返信メールとは別に、後日「予約完了メール」が来ます。
月曜日は定休日。
そして営業をしながらの作業なので、
予約完了メールは2~3日お待ちくださいね。

※フォームがうまく動作しない場合はコチラまで↓

TEL 06(6363)0848
MAIL reserve@musicaja.info

LIVE SCHEDULE

2018.9.17 (Mon) 『ホンク9月のツアー!〜遠い願い〜大阪ムジカジャポニカ編』 2018.9.22 (Sat) 『トルコ音楽スーパーバンド ensemble turkuaz登場!』 2018.9.22 (Sat) 『ムジカとウタの夜』 2018.9.23 (Sun) 『遠藤ミチロウ〜ムジカで独唱2018』→中止になりました。 2018.9.24 (Mon) 『サイケ奉行、新天地ムジカでワンマンの御成』 2018.9.28 (Fri) 『旅する女たち 大阪編』 2018.9.29 (Sat) 『良元優作ムジカで独唱』 2018.9.30 (Sun) 『前川サチコとグッドルッキングガイ〜ムジカでワンマンショウ!2018』 2018.10.05 (Fri) 『パンチの効いたブルース、新天地ムジカ登場!!』 2018.10.06 (Sat) 『ムジカで罪深き夜〜XOYO×デグルチーニ』 2018.10.07 (Sun) 『ムジカでロッキンファンク姐さん〜ザ・たこさん×pug27』 2018.10.08 (Mon) 『10/8は天然パーマ略して天パの日。ムジカで天パ祭り』 2018.10.12 (Fri) 「ダンス&グルーヴ ハモニカクリームズ×吉田省念バンド」 2018.10.13 (Sat) 『滝本晃司ワンマン〜g3とムジカで一緒2018』 2018.10.18 (Thu) 『蛇腹と捧腹〜東西競演2018』 2018.10.19 (Fri) 『ムジカでウーちゃんとリーちゃんと遊ぼう!』 2018.10.20 (Sat) 『 TURNEO!!!!! 〜大阪・ムジカジャポニカ編』 2018.10.21 (Sun) ムジカジャポニカ12周年激スペシャル続!『ムジカとピアノ〜浜田真理子』 2018.10.25 (Thu) 『マチルダロドリゲス20周年記念ツアー』 2018.10.26 (Fri) 岩崎愛『TSUBOMIの種をまきましょうツアー』ムジカで弾き語りワンマン 2018.10.28 (Sun) FANDANGO31周年記念 『遥か鳴る唄の祭り2018〜夕凪×タテタカコ』@FANDANGO 2018.11.02 (Fri) インディーズ電力New Album「みんなして感電」リリース記念 全国発電ツアー ’18 2018.11.09 (Fri) 『秋山勝彦×藤掛正隆「Radical Will 」発売記念ツアー』 2018.11.10 (Sat) 『“バンディッツはGO!GO!” 〜近藤智洋&ザ・バンディッツ・リベレーション』 2018.11.17 (Sat) スマートソウルコネクション コマーシャル10作品公開記念 『CMフェスティバル』 2018.11.21 (Wed) 『高野哲と岡本竜治〜ZIGZO、その前に〜vol,1』 2018.11.22 (Thu) 『高野哲と岡本竜治〜ZIGZO、その前に〜vol.2 』