夕凪+藤井寿光(Ds)/タテタカコ
ムジカでのライブではありません。御存知十三FANDANGO

18時開場/19時開演  前3000円/当3500円(D別)
INFO:FANDANGO06-6308-1621

☆毎年10月末日はファンダンゴでお祭り。
今年のゲストはタテタカコ。
あれやこれや御共演。
夕凪一同大喜びのスペシャルな夜。

年に一度なので勿論ムジカ休み。
公私混同、何が悪い。
一生懸命唄います。

ムジカでも御予約賜りますぜ。


チケット予約フォーム

公演日:2018.10.28

公演名:FANDANGO31周年記念 『遥か鳴る唄の祭り2018〜夕凪×タテタカコ』@FANDANGO

お名前 ※カタカナ(必須)

メールアドレス (必須)

電話番号 (必須)

チケット枚数

お問い合わせ・ご質問等

ご注意
自動返信メールとは別に、後日「予約完了メール」が来ます。
月曜日は定休日。
そして営業をしながらの作業なので、
予約完了メールは2~3日お待ちくださいね。

※フォームがうまく動作しない場合はコチラまで↓

TEL 06(6363)0848
MAIL reserve@musicaja.info

LIVE SCHEDULE

2018.10.05 (Fri) 『パンチの効いたブルース、新天地ムジカ登場!!』 2018.10.06 (Sat) 『ムジカで罪深き夜〜XOYO×デグルチーニ』 2018.10.07 (Sun) 『ムジカでロッキンファンク姐さん〜ザ・たこさん×pug27』 2018.10.08 (Mon) 『10/8は天然パーマ略して天パの日。ムジカで天パ祭り』 2018.10.12 (Fri) 「ダンス&グルーヴ ハモニカクリームズ×吉田省念バンド」 2018.10.13 (Sat) 『滝本晃司ワンマン〜g3とムジカで一緒2018』 2018.10.14 (Sun) 『新ムジカで玩具の惑星・続』 2018.10.18 (Thu) 『蛇腹と捧腹〜東西競演2018』 2018.10.19 (Fri) 『ムジカでウーちゃんとリーちゃんと遊ぼう!』 2018.10.20 (Sat) 『 TURNEO!!!!! 〜大阪・ムジカジャポニカ編』 2018.10.21 (Sun) ムジカジャポニカ12周年激スペシャル続!『ムジカとピアノ〜浜田真理子』 2018.10.25 (Thu) 『マチルダロドリゲス20周年記念ツアー』 2018.10.26 (Fri) 岩崎愛『TSUBOMIの種をまきましょうツアー』ムジカで弾き語りワンマン 2018.10.28 (Sun) FANDANGO31周年記念 『遥か鳴る唄の祭り2018〜夕凪×タテタカコ』@FANDANGO 2018.11.02 (Fri) インディーズ電力New Album「みんなして感電」リリース記念 全国発電ツアー ’18 2018.11.03 (Sat) 『アベジュリーまつり2018』 2018.11.04 (Sun) 『ムジカで唄あそび』 2018.11.08 (Thu) 『OKI & HAKASE-SUN in OSAKA』 2018.11.09 (Fri) 『秋山勝彦×藤掛正隆「Radical Will 」発売記念ツアー』 2018.11.10 (Sat) 『“バンディッツはGO!GO!” 〜近藤智洋&ザ・バンディッツ・リベレーション』 2018.11.11 (Sun) 『深沼元昭 [半プラグド]ワンマン・ライブ』 2018.11.16 (Fri) new album”エスノイズム”release party 『オドラバオドレ〜NDARICCA one-man show』 2018.11.17 (Sat) スマートソウルコネクション コマーシャル10作品公開記念 『CMフェスティバル』 2018.11.21 (Wed) 『高野哲と岡本竜治〜ZIGZO、その前に〜vol,1』 2018.11.22 (Thu) 『高野哲と岡本竜治〜ZIGZO、その前に〜vol.2 』 2018.11.23 (Fri) 《 daub 》vol.8 2018.11.24 (Sat) 『ムジカで逢引~Ett×ゑでぃまぁこん』 2018.11.25 (Sun) 『ムジカで昼間のビール、昼間からフォークショウ!』 2018.11.27 (Tue) 『俺の言葉と俺の歌VOL.4』 2018.11.29 (Thu) 『ムジカで色オンナと色オトコ〜中ムラサトコ×良元優作』 2018.12.01 (Sat) ハシケンpresents『Hug』大阪12月編 『ハシケン・博司の<こんなのありか!?>』 2018.12.02 (Sun) 『歌場放浪記〜大阪編〜』 2018.12.15 (Sat) ムジカ新天地スペシャル『友部正人とムジカの夜2018』 2018.12.22 (Sat) 『ヴォセと遊ぶ聖前々夜祭〜レジェンドがやってくる!VOCÊ ムジカでワンマンショウ』