ほろほろ鳥/ナオユキ(スタンダップコメディ)


18時開場/19時開演 前2500円/当3000円(D別)

☆人生をさらりと、
押し付ける事なく生きる唄。
この唄と、色んな角度から人生を笑う言葉。
いつか一度やって欲しいと思うてました。
念願の日。

見逃したらいかん。


チケット予約フォーム

公演日:2019.1.14

公演名:『ムジカで言葉とウタ〜ほろほろ鳥×ナオユキ』

お名前 ※カタカナ(必須)

メールアドレス (必須)

電話番号 (必須)

チケット枚数

お問い合わせ・ご質問等

ご注意
自動返信メールとは別に、後日「予約完了メール」が来ます。
月曜日は定休日。
そして営業をしながらの作業なので、
予約完了メールは2~3日お待ちくださいね。

※フォームがうまく動作しない場合はコチラまで↓

TEL 06(6363)0848
MAIL reserve@musicaja.info

LIVE SCHEDULE

2018.12.15 (Sat) ムジカ新天地スペシャル『友部正人とムジカの夜2018』 2018.12.16 (Sun) 『ムジカで山とプログレ〜たゆきりん×ヒトリトビオ』 2018.12.20 (Thu) 『Sundayカミデ×杉瀬陽子〜サンデーヨーコのクリスマス』 2018.12.21 (Fri) 『ムジカで師走スペシャル!sujiko sumoguri×Ryokan da familer』 2018.12.22 (Sat) 『ヴォセと遊ぶ聖前々夜祭〜レジェンドがやってくる!VOCÊ ムジカでワンマンショウ』 2018.12.24 (Mon) 『GOLDEAR13th!ザ黄金クリスマス聖夜祭』 2018.12.27 (Thu) 『ムジカの年末クダラナショー!!スペシャル拡張版2018』 2018.12.29 (Sat) 『ムジカで師走スペシャル!rallypapa×良元優作』 2018.12.30 (Sun) 『新ムジカはじめ!ふちふな!きよし!』 2019.1.03 (Thu) 『恒例、ムジカで新春ロケンローパーチー2019到来』 2019.1.05 (Sat) 正月恒例『岩崎家お里帰り〜岩崎慧×岩崎愛〜brother & sister vol.14』 2019.1.06 (Sun) 『ムジカで年明けウタでパーチー2019出発』 2019.1.09 (Wed) 『ムジカ新年ウタ日和〜スチョリ×中井大介』 2019.1.11 (Fri) 『ああ素晴らしきムジカでNEWDAY×吉田省念』 2019.1.12 (Sat) 『ムジカの正月〜ザッハトルテ×OK MUSICS』 2019.1.13 (Sun) 『ムジカの森からこんにちは〜Colloid×ふちがみとふなと』 2019.1.14 (Mon) 『ムジカで言葉とウタ〜ほろほろ鳥×ナオユキ』 2019.1.18 (Fri) 『ムジカでお見合い〜木下弦二(東京ローカルホンク)×松浦正樹(ANATAKIKOU)』 2019.1.19 (Sat) 『ムジカでヒトリグルーヴ〜佐藤タイジ×金佑龍』 2019.1.20 (Sun) 『割礼とムジカの夜2019』 2019.1.25 (Fri) 『新春恒例 鏡割り恵比寿シャワー2019』 2019.1.26 (Sat) 『ムジカで新春プログレ〜4日目バンド×ジョンソンtsuバンド』 2019.1.27 (Sun) 『高野 哲 単独行動2019 w / 佐藤 統』 2019.2.02 (Sat) 『綿内克幸ビクターアルバム配信記念ツアーfeat.西村哲也』 2019.2.20 (Wed) 『キンスキーvsアシッドマザーズテンプル ジャパンツアー2019』 2019.2.22 (Fri) 『河村・ベチコの㊗️新婚旅行ツアー』