出演:the junejulyaugust-a

19時開場/20時開演 
チケット代 5,000円(D別)・
システム利用料:250円/枚(郵便振替の場合は不要)
メンバーデザインオリジナルグッズ付きチケット!!
(グッズ例:Tシャツ・バスタオル・ネックウォーマー・ネックストラップなど)

今回はムジカで受付できません。下記の公式ホームページへどうぞ。
↓   ↓   ↓   ↓
受付サイト>>

●第一次受付期間 2019/9/7(土)12:00 〜 2019/9/14(土) 23:59
●結果発表予定日 サイト申込:9/15(日)・郵便振替申込:9/20(金)
●第二次受付期間 2019/9/15(日)00:00 〜 公演日前日まで

※一次受付締め切り以降は同じサイト二次受付として順次先着順に整理番号を即時発行致します。
当日精算の受付も二次受付と同時スタート予定です。
(整理番号は一次受付が最優先とし、一次受付で受付終了の場合は二次受付・当日精算受付を行いません)

※受付期間内でも規定枚数に達し次第、受付終了する場合がございます。
※お申込はお一人様1回のみです。重複でのお申込は無効となります。
※ご予約後のキャンセルは承っておりません。


LIVE SCHEDULE

2019.11.19 (Tue) 緊急臨時!『良元優作『ゆうれい』レコ発ライブ!』 2019.11.22 (Fri) 『ムジカでカリフォルニア〜The Color Forty Nine来日祭』 2019.11.23 (Sat) Rock’n’TASUKE’Roll presents 「OSAKA HELL’S CIRCUS 2019 〜道化頂上決戦〜」 2019.11.24 (Sun) 『桜川春子生誕50周年リサイタル harukostock50』 2019.11.29 (Fri) 『割礼とムジカの夜〜『のれないR&R』発売記念ワンマン』 2019.11.30 (Sat) 『べべチオの秋味!〜ムジカでベベチオワンマンショウ』 2019.12.01 (Sun) 『中山ラビ〜新天地ムジカに登場!』 2019.12.02 (Mon) 『Z.O.A 仮想の人』 2019.12.05 (Thu) 『DREAD SQUAD FC会員限定ライブ』 2019.12.06 (Fri) 『ムジカで混合〜Ett×ズビズバ-=ソボブキ』 2019.12.07 (Sat) 『プチ鹿島漫談ライブ 2019IN大阪』 2019.12.08 (Sun) 『金佑龍×本夛マキ 〜ムジカジャポニカで逢いましょう〜』 2019.12.11 (Wed) 『くるくるミラクル』 2019.12.12 (Thu) 『黒沢秀樹 “Believe” The solo years 20th Anniversary』 2019.12.13 (Fri) 『Sundayカミデ×杉瀬陽子〜サンデーヨーコの遅れてきたジョンレノンの日』 2019.12.14 (Sat) 『ムジカで山とプログレ2019〜ヒトリトビオ×数えきれない』 2019.12.15 (Sun) 『中空のテラスvol,3 吉田省念NEW”EP”リリース』 2019.12.17 (Tue) 『ハッチハッチェルバンド〜師走のクダラナワンマンショウ!』 2019.12.22 (Sun) 『ヴォセと遊ぶ聖前々夜祭〜レジェンドがやってくる!VOCÊ ムジカでワンマンショウ2019』 2019.12.24 (Tue) 新宿心音会板谷祐と帯広震音階高野哲 「今夜はムジカであそぼうよ 50分1本勝負」 2019.12.25 (Wed) 新宿心音会板谷祐と帯広震音階高野哲 「今夜はムジカであそぼうよ 50分1本勝負」 2019.12.28 (Sat) 『ムジカの激情〜タテタカコ×良元優作』 2019.12.29 (Sun) 『ムジカの年末クダラナショー!!スペシャル拡張版2019』 2019.12.30 (Mon) 『年末最終日ムジカの乱〜ふちふなと奇妙礼太郎』 2020.1.10 (Fri) 『高野 哲 単独行動2020』 2020.1.18 (Sat) 『佐藤タイジ〜My Hero Tour』 2020.1.25 (Sat) 『原マスミとムジカの逢瀬2020 』 2020.2.06 (Thu) 「湯浅湾〜新アルバム『脈』発売記念ツアー 続・湾夜港路」 2020.2.08 (Sat) 『音楽ノ為ノ音楽会』 2020.2.23 (Sun) 『青山陽一 the BM’s 30th Anniversary Mini-Tour』 2020.3.28 (Sat) 『アベジュリーまつり2019〜やり直しスペシャル!!』