青山陽一(gt,vo) 伊藤隆博(k,cho) 千ヶ崎学(b,cho) 中原由貴(dr,cho)

18時開場/19時開演 前3500円/当4000円(D別)

元祖メガネポップ男子。
青山陽一さま登場です!!

※御電話でお問合せの方へ。
通常営業は18:30より。(月曜定休)
土日のライブ時、
平日臨時ライブ時には電話が取れない時があります。
22時以降で宜しくお願いします。
メール対応も22時以降〜になります。

※12/20(金)より予約受付開始です。
予約フォームはその時に反映されます。


LIVE SCHEDULE

2019.12.07 (Sat) 『プチ鹿島漫談ライブ 2019IN大阪』 2019.12.08 (Sun) 『金佑龍×本夛マキ 〜ムジカジャポニカで逢いましょう〜』 2019.12.11 (Wed) 『くるくるミラクル』 2019.12.12 (Thu) 『黒沢秀樹 “Believe” The solo years 20th Anniversary』 2019.12.13 (Fri) 『Sundayカミデ×杉瀬陽子〜サンデーヨーコの遅れてきたジョンレノンの日』 2019.12.14 (Sat) 『ムジカで山とプログレ2019〜ヒトリトビオ×数えきれない』 2019.12.15 (Sun) 『中空のテラスvol,3 吉田省念NEW”EP”リリース』 2019.12.17 (Tue) 『ハッチハッチェルバンド〜師走のクダラナワンマンショウ!』 2019.12.20 (Fri) 『ムジカで逢いましょう〜上の助空五郎×八木橋恒治』 2019.12.21 (Sat) 『GOLDEAR14th!ザ黄金クリスマス 前々聖夜祭』 2019.12.22 (Sun) 『ヴォセと遊ぶ聖前々夜祭〜レジェンドがやってくる!VOCÊ ムジカでワンマンショウ2019』 2019.12.24 (Tue) 新宿心音会板谷祐と帯広震音階高野哲 「今夜はムジカであそぼうよ 50分1本勝負」 2019.12.25 (Wed) 新宿心音会板谷祐と帯広震音階高野哲 「今夜はムジカであそぼうよ 50分1本勝負」 2019.12.28 (Sat) 『ムジカの激情〜タテタカコ×良元優作』 2019.12.29 (Sun) 『ムジカの年末クダラナショー!!スペシャル拡張版2019』 2019.12.30 (Mon) 『年末最終日ムジカの乱〜ふちふなと奇妙礼太郎』 2020.1.03 (Fri) 『恒例、ムジカで新春ロケンローパーチー2020到来』 2020.1.05 (Sun) 『新春ムジカで年明けウタでパーチー2020出発』 2020.1.10 (Fri) 『高野 哲 単独行動2020』 2020.1.11 (Sat) 『ザッハトルテと山田晃士のムジカで新春メルシー天国2020』 2020.1.13 (Mon) 『ムジカの夜からこんにちは〜石橋英子×Colloid』 2020.1.17 (Fri) 『新春恒例 鏡割り恵比寿シャワー2020』 2020.1.18 (Sat) 『佐藤タイジ〜My Hero Tour』 2020.1.25 (Sat) 『原マスミとムジカの逢瀬2020 』 2020.1.26 (Sun) 『リョカンダファミリアのOMOTENASHI vol.1』 2020.1.29 (Wed) 『唄と音の邂逅〜木下弦二×新村敦史×リーテソン』 2020.1.31 (Fri) 『LiveTour2020 旅する女たち ~ 春待ちの西へ~』 2020.2.01 (Sat) 『夕凪〜26周年日々の糧〜半世紀ワンマンショウ』 2020.2.06 (Thu) 「湯浅湾〜新アルバム『脈』発売記念ツアー 続・湾夜港路」 2020.2.07 (Fri) 『ショピン〜発売記念 お披露目会 大阪篇』 2020.2.08 (Sat) 『音楽ノ為ノ音楽会』 2020.2.22 (Sat) 『仲井信太郎まつり2020』 2020.2.23 (Sun) 『青山陽一 the BM’s 30th Anniversary Mini-Tour』 2020.2.28 (Fri) 『ムジカで女性信仰〜青木マリ×長野友美×伊藤せい子』 2020.3.14 (Sat) 『グルグル祭り2020』 2020.3.28 (Sat) 『アベジュリーまつり2019〜やり直しスペシャル!!』