出演:高野 哲 & 小林 勝

18時半開場/19時半開演 前4000円/当4500円(D別)

先行予約受付(抽選制)

※料金欄は無料と表示されますが、予約受付であり無料公演ではありません。
※チケット代金は当日精算です。
※会員の方はは受付サイトが異なります。DREAD SQUADサイトのFC先行予約受付をご利用下さい。
※DREAD SQUAD会員の方はお名前の後ろに会員番号を明記して下さい。
※お申込はお一人様1回のみです。重複でのお申込は無効となります。
※ご予約後のキャンセルは承っておりません。
※ご当選者様には、整理番号のご連絡がございますので、当日は整理番号順でのご入場となります。
※当日精算となりますので、予約サイトでのお支払はございません。

今回はムジカで受付できません。下記の公式ホームページへどうぞ。
↓   ↓   ↓   ↓
受付サイト>>


LIVE SCHEDULE

2020.2.16 (Sun) 『柳原陽一郎ライブ~わたしはピヤナ2020』 2020.2.17 (Mon) 『姐さんついていきます!妖怪半世紀祭〜うつみようこ×伊藤せい子』 2020.2.21 (Fri) 『正垣の窓、チエの部屋〜正垣祐樹×チエルーム』 2020.2.22 (Sat) 『仲井信太郎まつり2020』 2020.2.23 (Sun) 『青山陽一 the BM’s 30th Anniversary Mini-Tour』 2020.2.28 (Fri) 『ムジカで女性信仰〜青木マリ×長野友美×伊藤せい子』 2020.2.29 (Sat) 『閏年〜ムジカでデート』 2020.3.01 (Sun) 『白昼暴動〜ラモーン部×グラサンズ×バイセーシ』 2020.3.01 (Sun) 『笑福亭鉄瓶×片山尚志〜縁会のトラッド・復活編〜』 2020.3.02 (Mon) 『マルチーズロック〜2020二人旅』 2020.3.03 (Tue) 『ムジカの暴動〜雛祭』 2020.3.06 (Fri) 『ムジカで確信〜ふちふなと良元優作』 2020.3.07 (Sat) 『ムジカで壮大な待ち合わせ〜macaroom×デンジャラスサーカス×ムーズムズ』 2020.3.08 (Sun) 『大阪福島クッ!ダラナ庄助祭りぃ!2020』 2020.3.10 (Tue) 『Cherry’s 新譜『魔法の言葉』発売記念ツアー』 2020.3.13 (Fri) 『高野 哲 単独行動2020』 2020.3.14 (Sat) 『グルグル祭り2020』 2020.3.15 (Sun) 『OOT × スランキーサイド 名京阪3days@大阪』 2020.3.22 (Sun) 『ムジカで玩具の惑星』 2020.3.28 (Sat) 『アベジュリーまつり2019〜やり直しスペシャル!!』 2020.3.29 (Sun) 『ナルソ・ワンキチ Spring tour 2020』 2020.4.03 (Fri) 『桜吹雪でサイケ奉行セルフカバーワンマン!』 2020.4.04 (Sat) 『ムジカの情熱〜双葉双一×吉田省念×燻裕理』 2020.4.05 (Sun) 『4/5はヨーコの日=杉瀬陽子 with PiCasワンマンショウ!』 2020.4.11 (Sat) 『ムジカで声の輪廻〜中ムラサトコ×たゆきりん×?』 2020.4.12 (Sun) 『タテタカコ〜春のムジカ独唱2020』 2020.4.14 (Tue) 『照井利幸 SOLO TOUR”IMPULSE” 』 2020.4.15 (Wed) 『フナトと遊ぼう!〜島崎智子×ゴトウイズミ×伊藤せい子』