ハモニカクリームズ/
清野美土(harm.)
大渕愛子(fiddle)
長尾晃司(guitar)
tour support 渡辺庸介(percussion drums)

18時半開場/19時半開演 前3500円/当3800円(D別)
※30人限定ライブです。

あの素晴らしいライブから、早々に果敢に、取り返すように来阪。
しかし見逃したらいかんよ。珠玉のライブやああ!

ムジカジャポニカ注意事項
規制をアトラクションに。大人が楽しむライブ大作戦。
ムジカで遊ぼうサイケフェイスガード作戦。
※オリジナルフェイズガードをムジカでキープも有。
ムジカフェイスガードを装着していただきます。
お客様全員のマスク着用。
入店時の体温測定。
転換時の空気入れ替えと店内消毒。
空調で寒いかもです。上着を。
勿論人数限定ライブです。

チケット予約フォーム

公演日:2020.11.19

公演名:『HARMONICA CREAMS 2020 Autumn Tour 大阪』限定30名ライブ

お名前 ※カタカナ(必須)

メールアドレス (必須)

電話番号 (必須)

チケット枚数

お問い合わせ・ご質問等

 

 
ご注意
自動返信メールとは別に、後日「予約完了メール」が来ます。
月曜日は定休日。
そして営業をしながらの作業なので、
予約完了メールは2~3日お待ちくださいね。
※reserve@musicaja.info という変則的なアドレスです。
必ず返信が受け取れるようにしておいて下さい。

※フォームがうまく動作しない場合はコチラまで↓

TEL 06(6363)0848
MAIL reserve@musicaja.info


LIVE SCHEDULE

2020.7.30 (Thu) 皆様へ。今後のムジカライブ予定。14周年。 2020.10.31 (Sat) 『ムジカで収穫祭〜ザッハトルテと吉田省念』限定30名ライブ 2020.11.01 (Sun) 『ムジカでLos Dobrosと遊ぼう!〜ジョンソンtsu×夜久一』限定30名ライブ 2020.11.03 (Tue) 『ムジカ待ちわびのウタ〜ぱぱぼっくす×長野友美×田渕徹』 限定30名ライブ 2020.11.05 (Thu) 『ゆうたろうくんと かみぬまさん』限定30名ライブ 2020.11.06 (Fri) 『オドラバオドレ vol.2 〜NDARICCA× Na.×ATAKA ワンマンショー〜』限定30名ライブ 2020.11.07 (Sat) 『荒野の博覧会』→『伊藤志宏×瀬尾高志DUO』限定30名ライブ 2020.11.11 (Wed) 『はだかのスナフキンツアー2020』限定30名ライブ 2020.11.13 (Fri) 『スランキーサイド×TERRY in ムジカジャポニカ』限定30名ライブ 2020.11.14 (Sat) 『おとぼけビ〜バ〜 少人数制 超VIPワンマンツアー 大阪追加公演』SOLD OUT 2020.11.16 (Mon) 本気→改めましてムジカジャポニカ祝14周年激スペシャル!『Cherry’s 新譜『魔法の言葉』発売記念ツアー』限定40名ライブ 2020.11.19 (Thu) 『HARMONICA CREAMS 2020 Autumn Tour 大阪』限定30名ライブ 2020.11.21 (Sat) 『コーガンズ結成20th &4thアルバム「悪い冗談」発売記念ワンマンツアー』限定30名ライブ 2020.11.27 (Fri) 『吉森信ピアノソロ2020』限定20名ライブ 2020.11.28 (Sat) 『ムジカの情熱〜双葉双一 × 吉田省念 × 燻裕理』限定30名ライブ 2020.12.02 (Wed) 『Alf Layla wa Layla 〜ジャポニカン・ナイト 赤い扉を開く夜〜』限定30名ライブ 2020.12.03 (Thu) 『はまぬまいちたろう』限定30名ライブ