光輝sweden

18時半開場/19時開演
2500円(D別)
※30名限定ライブです。

ご予約はこちらでお願いします。
↓↓↓
mitsukisweden@gmail.com

お誕生日祝いに是非。
こんな時期だからこそ、女前ワンマンショウ。

ムジカジャポニカ注意事項
規制をアトラクションに。大人が楽しむライブ大作戦。
ムジカで遊ぼうサイケフェイスガード作戦。
※オリジナルフェイズガードをムジカでキープも有。
ムジカフェイスガードを装着していただきます。
お客様全員のマスク着用。
入店時の体温測定。
転換時の空気入れ替えと店内消毒。
空調で寒いかもです。上着を。
勿論人数限定ライブです。

※21時には終了します。


LIVE SCHEDULE

2020.7.30 (Thu) 皆様へ。今後のムジカライブ予定。14周年。 2020.11.28 (Sat) 『ムジカの情熱〜双葉双一 × 吉田省念 × 燻裕理』限定30名ライブ+生配信 2020.11.29 (Sun) 『ムジカで小競り合い〜港町コンボとグラサンズ』限定30名ライブ 2020.12.02 (Wed) 『Alf Layla wa Layla 〜ジャポニカン・ナイト 赤い扉を開く夜〜』限定30名ライブ 2020.12.03 (Thu) 『はまぬまいちたろう』限定30名ライブ 2020.12.04 (Fri) 『ようことめぐみのムジカ大作戦二日間〜拉致られた男たち』限定30名ライブ+生配信 2020.12.05 (Sat) 『ようことめぐみのムジカ大作戦二日間〜沈黙を破る男たち』限定30名ライブ+生配信 2020.12.06 (Sun) 『ソーシャルディスタンず 〜ZIGZO、その後に〜』 2020.12.07 (Mon) 『松井文「ひっこし」リリースツアー』限定30名ライブ 2020.12.12 (Sat) 『Sundayカミデ×杉瀬陽子〜サンデーヨーコの遅れてきたジョンレノンの日2020』限定30名ライブ 2020.12.13 (Sun) 『ムジカのドリーム〜ぱぱぼっくす×ソープ嬢変死』限定30名ライブ 2020.12.19 (Sat) 『良元優作〜ムジカ独唱』限定30名ライブ 2020.12.20 (Sun) 『Acid Mothers Temple Western Japan Tour 2020』限定30名ライブ 2020.12.25 (Fri) 『漆黒クリスマス〜デグルチーニ×ナカヒラ ミキヒト』限定30名ライブ 2020.12.26 (Sat) 『ムジカで聖誕後祭〜浦朋恵とR&Brewind×ミクロムス×吉田省念』限定30名ライブ 2020.12.27 (Sun) 『リクオのスペシャル忘年会 2020!』限定30名ライブ 2020.12.29 (Tue) 『ムジカの年末クダラナショー!!スペシャル拡張版2020』限定30名ライブ 2020.12.30 (Wed) 『年末最終日ムジカの乱〜ふちふなと奇妙礼太郎 2020』限定30名ライブ