出演:M.J.Q (山本久土、クハラカズユキ)


18時開場/18時開演
¥3500(D別)
※限定30名になります。

ムジカの予約はできません。予約専用フォーム↓↓(予約受付は12/11 20時〜)
https://ws.formzu.net/fgen/S8741658/

予約30人を超えた場合はキャンセル待ち扱いとなります。


jettrock@hotmail.com からの返信メールをもって受付完了となります。
※注意:携帯の場合など、jettrock@hotmail.com
からのメールを受信出来るよう 設定しておいて下さい。
予約受付後に返信メールを遅くても2日以内に送信させて頂きます。


LIVE SCHEDULE

2021.1.13 (Wed) 皆様へ。今後のムジカライブ予定。2021新春。 2021.1.16 (Sat) 『ムジカで新年ウタ日和』限定30名ライブ 2021.1.17 (Sun) 『GOLDEAR〜16th!ザ黄金ムジカで新年会』→『ムジカで松浦正樹と伊藤せい子の説教新年会』 限定30名ライブ 2021.1.22 (Fri) →3/6(土)に延期になりました。『新春恒例 鏡割り恵比寿シャワー2021』限定30名ライブ 2021.1.23 (Sat) 『原マスミとムジカの逢瀬2021』 限定30名ライブ 2021.1.24 (Sun) →4/11(日)延期になりました。『タテタカコ〜ムジカで新春独唱』限定30名ライブ 2021.1.24 (Sun) 『モロ師岡〜新天地ムジカ遂に現る』限定30名ライブ 2021.1.30 (Sat) 『ザッハトルテとエットのムジカで新春ヨーロピアン福2021』限定30名ライブ 2021.1.31 (Sun) 『市村マサミレコ発ライブ「生命万歳!」一年遅れのフラゲ日 』限定30名ライブ 2021.2.01 (Mon) 『レカーリス vs 男前トリオ』 2マンライブショー! 限定30名ライブ 2021.2.06 (Sat) 『リョカンダファミリアのOMOTENASHI vol.2』限定30名ライブ〜お昼間呑気開催。 2021.2.07 (Sun) 『ANATAKIKOU ムジカで愛のワンマンショウ2021!!』限定30名ライブ 2021.2.13 (Sat) 『M.J.Q tour 2021』限定30名ライブ 2021.2.15 (Mon) 『田島隆&みっち。のツーマン・ショー!』限定30名ライブ 2021.2.20 (Sat) 『ムジカの懇願〜ふちがみとふなとワンマンショウ』限定30名ライブ 2021.2.21 (Sun) 『夕凪〜27周年日々の糧〜愛の逢瀬ワンマンショウ』限定30名ライブ 2021.2.22 (Mon) 『灯地下 Release Tour 2021〜トラペ座×良元優作』限定30名ライブ 2021.2.23 (Tue) 『ムジカの森からこんにちは〜Colloid×Jaaja』限定30名ライブ 2021.2.27 (Sat) 『ジョンソンtsuバンド1stアルバム “INUMELIK DONDO” 発売記念』〜限定20名ライブ+生配信 2021.2.28 (Sun) 『ベベチオとムジカで初春〜ワンマンショウ』限定30名ライブ 2021.3.06 (Sat) 『復活!新春恒例 鏡割り恵比寿シャワー2021』限定30名ライブ 2021.4.11 (Sun) 『復活!タテタカコ〜ムジカで新春独唱』限定30名ライブ