■メンバー
【レカーリス】
悠情(フィドル)
望月雄史(ギター)
田村賢太郎(アコーディオン)

【男前トリオ】
功刀丈弘(フィドル)
奈倉翔(フィドル)
筒井進吾(ピアノ、アコーディオン)

・ゲスト
リサ(アイリッシュダンス)

18時開場/19時開演 前3000円/当3500円(D別)
※30名限定ライブになります

ムジカジャポニカ注意事項
規制をアトラクションに。大人が楽しむライブ大作戦。
ムジカで遊ぼうサイケフェイスガード作戦。
※オリジナルフェイズガードをムジカでキープも有。
ムジカフェイスガードを装着お願いしています。
お客様全員のマスク着用。
入店時の体温測定。
転換時の空気入れ替えと店内消毒。
空調で寒いかもです。上着を。
勿論人数限定ライブです。


チケット予約フォーム

公演日:2021.2.1

公演名:『レカーリス vs 男前トリオ』 2マンライブショー! 限定30名ライブ

お名前 ※カタカナ(必須)

メールアドレス (必須)

電話番号 (必須)

チケット枚数

お問い合わせ・ご質問等

 

 
ご注意
自動返信メールとは別に、後日「予約完了メール」が来ます。
月曜日は定休日。
そして営業をしながらの作業なので、
予約完了メールは2~3日お待ちくださいね。
※reserve@musicaja.info という変則的なアドレスです。
必ず返信が受け取れるようにしておいて下さい。

※フォームがうまく動作しない場合はコチラまで↓

TEL 06(6363)0848
MAIL reserve@musicaja.info


LIVE SCHEDULE

2021.1.13 (Wed) 皆様へ。今後のムジカライブ予定。2021新春。 2021.1.16 (Sat) 『ムジカで新年ウタ日和』限定30名ライブ 2021.1.17 (Sun) 『GOLDEAR〜16th!ザ黄金ムジカで新年会』→『ムジカで松浦正樹と伊藤せい子の説教新年会』 限定30名ライブ 2021.1.22 (Fri) →3/6(土)に延期になりました。『新春恒例 鏡割り恵比寿シャワー2021』限定30名ライブ 2021.1.23 (Sat) 『原マスミとムジカの逢瀬2021』 限定30名ライブ 2021.1.24 (Sun) →4/11(日)延期になりました。『タテタカコ〜ムジカで新春独唱』限定30名ライブ 2021.1.24 (Sun) 『モロ師岡〜新天地ムジカ遂に現る』限定30名ライブ 2021.1.30 (Sat) 『ザッハトルテとエットのムジカで新春ヨーロピアン福2021』限定30名ライブ 2021.1.31 (Sun) 『市村マサミレコ発ライブ「生命万歳!」一年遅れのフラゲ日 』限定30名ライブ 2021.2.01 (Mon) 『レカーリス vs 男前トリオ』 2マンライブショー! 限定30名ライブ 2021.2.06 (Sat) 『リョカンダファミリアのOMOTENASHI vol.2』限定30名ライブ〜お昼間呑気開催。 2021.2.07 (Sun) 『ANATAKIKOU ムジカで愛のワンマンショウ2021!!』限定30名ライブ 2021.2.13 (Sat) 『M.J.Q tour 2021』限定30名ライブ 2021.2.15 (Mon) 『田島隆&みっち。のツーマン・ショー!』限定30名ライブ 2021.2.20 (Sat) 『ムジカの懇願〜ふちがみとふなとワンマンショウ』限定30名ライブ 2021.2.21 (Sun) 『夕凪〜27周年日々の糧〜愛の逢瀬ワンマンショウ』限定30名ライブ 2021.2.22 (Mon) 『灯地下 Release Tour 2021〜トラペ座×良元優作』限定30名ライブ 2021.2.23 (Tue) 『ムジカの森からこんにちは〜Colloid×Jaaja』限定30名ライブ 2021.2.27 (Sat) 『ジョンソンtsuバンド1stアルバム “INUMELIK DONDO” 発売記念』〜限定20名ライブ+生配信 2021.2.28 (Sun) 『ベベチオとムジカで初春〜ワンマンショウ』限定30名ライブ 2021.3.06 (Sat) 『復活!新春恒例 鏡割り恵比寿シャワー2021』限定30名ライブ 2021.4.11 (Sun) 『復活!タテタカコ〜ムジカで新春独唱』限定30名ライブ