出演:

NDARICCA feat.棚田竜太(Ba/monoral zombie
・儀間建太(愛はズボーン)
・丙午




open 16:00 / start 17:00 adv 2,500 / door 3,000 (+1 drink)
※限定30名ライブになります。

こんな時ほどンダリカ姐さんの血潮は沸るのです。
そらあ、大阪人はこぞって来なければいかん。
さあ踊れ。

ムジカジャポニカ注意事項
規制をアトラクションに。大人が楽しむライブ大作戦。
ムジカで遊ぼうサイケフェイスガード作戦。
※オリジナルフェイズガードをムジカでキープも有。
ムジカフェイスガードを装着お願いしています。
お客様全員のマスク着用。
入店時の体温測定。
転換時の空気入れ替えと店内消毒。
空調で寒いかもです。上着を。
勿論人数限定ライブです。


チケット予約フォーム

公演日:2021.6.13

公演名:NDARICCA presents 『オドラバオドレ vol.3』限定30名ライブ

お名前 ※カタカナ(必須)

メールアドレス (必須)

電話番号 (必須)

チケット枚数

お問い合わせ・ご質問等

 

 
ご注意
自動返信メールとは別に、後日「予約完了メール」が来ます。
月曜日は定休日。
そして営業をしながらの作業なので、
予約完了メールは2~3日お待ちくださいね。
※reserve@musicaja.info という変則的なアドレスです。
必ず返信が受け取れるようにしておいて下さい。

※フォームがうまく動作しない場合はコチラまで↓

TEL 06(6363)0848
MAIL reserve@musicaja.info


LIVE SCHEDULE

2021.1.13 (Wed) 皆様へ。今後のムジカライブ予定。2021新春。 2021.5.15 (Sat) 『ムジカで待ち合わせ〜奇妙礼太郎×吉田省念』限定30名ライブ 2021.5.16 (Sun) 『PAHUMAでお邪魔〜PAHUMA a.k.a金佑龍〜御無沙汰ワンマンショウ』限定30名ライブ 2021.5.17 (Mon) 『早川岳晴×佐藤研二〜DUO』延期になりました→日程は暫くお待ちください。 2021.5.22 (Sat) 山田晃士〜独り舞台巡業 『怠惰であれ』 →7/30(金)に移行になりました! 2021.5.23 (Sun) 『Sundayカミデ〜ピアノKISS!!!』限定30名ライブ※昼間のライブです。 2021.5.30 (Sun) デグルチーニ×ムジカ企画『ギターリペアの神、湯島さんに学ぼう』〜リペア教室×神の手により生まれ変わった楽器で演奏→5/30(日)昼間に移行しました! 2021.5.30 (Sun) 『Ett〜日本酒完成記念ライブ』限定30名イベント 2021.6.04 (Fri) 『梅津さんと遊ぼう二日間〜いちにちめ〜ザ・たこさんワンマンショウ!』限定30名ライブ 2021.6.05 (Sat) 『梅津さんと遊ぼう二日間〜ふつかめ〜梅津和時×多田葉子+かんのとしこ』限定30名ライブ 2021.6.06 (Sun) 『池間由布子×豊田道倫〜東京大阪スカイライン』→6/6(日)に移行!感謝SOLDOUT。 2021.6.12 (Sat) 『ムジカで異国合戦〜津山篤×ジョンソンtsu×河端一』限定30名ライブ 2021.6.13 (Sun) NDARICCA presents 『オドラバオドレ vol.3』限定30名ライブ 2021.6.19 (Sat) 『暴発三勇士〜 其の十二・暴発寸前篇〜大阪の巻・山本久土+鈴木純也+クハラカズユキ』SOLDOUT!キャンセル待ち詳細は↓ 2021.6.20 (Sun) 『ムジカの森から宇宙〜中ムラサトコ×Colloid』限定30名ライブ 2021.7.12 (Mon) ムジカジャポニカ15周年爆スペシャル『奇妙礼太郎 MiniAlbum「ハミングバード」 Release 弾き語りTour 』 2021.8.29 (Sun) 4/29は良い肉の日『おでぶまつりデラックス』→8/29ぱっつん肉の日に移行!!限定30名ライブ 2021.10.09 (Sat) 『THE TERRYMARUTERRORS TOUR2021 -the ONE- in ムジカジャポニカ』→10/9(土)に延期になりました。