出演:高野哲・岡本竜治・吉田トオル

開場 18:00 / 開演 18:30 前売券5,000円(+1D代)/当日券5,500円(+1D代)
当日精算/着席・一部立ち見あり整理番号付き


※ムジカでは予約できません。こちらのページにて↓
https://t.livepocket.jp/e/ljazd

生配信も決定です!!視聴はこちらから↓
https://t.livepocket.jp/e/yfbgy

下記の注意事項をご覧の上、お申し込み下さい。 

●抽選結果と共に整理番号をお知らせします。
●申込は1回に限り2枚まで有効。重複しての申し込みは無効となります。
●公演日当日チケットと引き換え致します。開場時間に整理番号順にご整列のご協力をお願いします。
●観覧を少人数に限った公演となります。当日は一定のスペースを保って頂く、アルコール消毒、マスクのご着用などのご協力をお願い致します。
 ※ご当選の際は、別途ご連絡先などをお伺いしますので
ご理解頂けます様お願い致します。
※お申込み後のキャンセルは承っておりません。
ご不明な点はお問い合わせ下さい。


LIVE SCHEDULE

2021.6.09 (Wed) 皆様へ。今後のムジカライブ予定。2021年7月は15周年 2021.7.18 (Sun) ムジカジャポニカ15周年爆スペシャル『知久寿焼〜ムジカ祝のワンマンショウ』感謝SOLDOUT!〜生配信決定! 2021.7.22 (Thu) ムジカジャポニカ15周年爆スペシャル『曽我部恵一ムジカ独唱』感謝SOLDOUT! 2021.7.23 (Fri) ムジカジャポニカ15周年爆スペシャル『ムジカ誕生祭〜夕凪×ANATAKIKOU』 2021.7.24 (Sat) ムジカジャポニカ15周年爆スペシャル『原マスミとムジカの蜜月2021』+生配信決定! 2021.7.25 (Sun) ムジカジャポニカ15周年爆スペシャル便乗『アシッドマザーズオリンピック2021』 2021.7.26 (Mon) 『ZIGZO、その途中!〜 ソーシャルディスタンず〜』+生配信決定!※ムジカでは御予約できません〜詳細以下 2021.7.30 (Fri) 山田晃士〜独り舞台巡業 『怠惰であれ』 +生配信決定! 2021.7.31 (Sat) ムジカジャポニカ15周年爆スペシャル『友部正人とムジカの正念場』 2021.8.01 (Sun) ムジカジャポニカ15周年後の祭り『ジェリーガルシア杯争奪!グレイトフル・デッド祭り2021』 2021.8.04 (Wed) 『あしたのつづき〜HOBO’S SONGS』 2021.8.07 (Sat) ムジカジャポニカ15周年後の祭スペシャル『京都天女伝説〜ドクロズ×おとぼけビ〜バ〜』 2021.8.08 (Sun) ムジカジャポニカ15周年後の祭スペシャル『ムジカで炎上〜うつみようこ×金戸覚×森信行と遊ぶ二日間。いちにちめ〜伊藤せい子混入』 2021.8.09 (Mon) ムジカジャポニカ15周年後の祭スペシャル『ムジカで炎上〜うつみようこ×金戸覚×森信行と遊ぶ二日間。ふつかめ〜レコ発ワンマンショウ』 2021.8.15 (Sun) 『ムジカお盆のランデブーふちがみとふなと×ナオユキ×デカダンス』 2021.8.21 (Sat) ムジカジャポニカ15周年後の祭スペシャル『ぼっちムジカお里帰り〜岩崎慧ワンマンショウ!』 2021.8.22 (Sun) ムジカジャポニカ15周年後の祭スペシャル『良元優作×田渕徹』 2021.8.26 (Thu) 『〜South Jump of Minstrels vol.2〜』 2021.8.28 (Sat) ムジカジャポニカ15周年後の祭スペシャル『真夏の夜の白昼夢〜デグルチーニ×桜川春子×ジョンソンtsuバンド』 2021.8.29 (Sun) 4/29は良い肉の日『おでぶまつりデラックス』→8/29ぱっつん肉の日に移行!!限定30名ライブ 2021.9.20 (Mon) 『ムジカで夕暮れ〜リーテソンと港町コンボ×THE HillAndon』 2021.9.22 (Wed) 『桂雀三郎withまんぷくブラザーズ』 2021.10.09 (Sat) 『THE TERRYMARUTERRORS TOUR2021 -the ONE- in ムジカジャポニカ』→10/9(土)に延期になりました。