桂雀三郎withまんぷくブラザーズ

感謝!定員に達しました。当日はありません
18時開場/19時開演 前当日共に3000円(D別)
※限定40名ライブとなります。
※席の指定はありません。(開場時の並び順になります)

ムジカジャポニカ注意事項
規制をアトラクションに。大人が楽しむライブ大作戦。
ムジカで遊ぼうサイケフェイスガード作戦。
※オリジナルフェイズガードをムジカでキープも有。
ムジカフェイスガードを装着お願いしています。
お客様全員のマスク着用。
入店時の体温測定。
転換時の空気入れ替えと店内消毒。
空調で寒いかもです。上着を。
勿論人数限定ライブです。

只今、平日通常営業は休業中なので問い合わせは、問い合わせフォームから、
お願いします。


LIVE SCHEDULE

2021.6.09 (Wed) 皆様へ。今後のムジカライブ予定。2021年7月は15周年 2021.9.19 (Sun) ムジカジャポニカ15周年後の祭『柳原陽一郎〜ムジカでGOOD DAYS』 2021.9.20 (Mon) 『ムジカで夕暮れ〜リーテソンと港町コンボ×THE HillAndon』 2021.9.22 (Wed) 『桂雀三郎withまんぷくブラザーズ』SOLDOUT! 2021.9.23 (Thu) 『ヒライマサヤと片山尚志「サイクル」〜ムジカでレコ発!』 2021.9.26 (Sun) 服部緑地RAINBOWHILL2021〜2022年9月25日(日)に移行! 2021.9.26 (Sun) ムジカジャポニカ15周年後の祭スペシャル『ムジカで空の下〜栗コーダーカルテット&ビューティフルハミングバード』 2021.10.01 (Fri) 『Cherry’s 〜武藤雅孝×富樫春生×伊藤大地 〜秋の収穫祭ワンマンショウ』 2021.10.02 (Sat) ムジカジャポニカ15周年後の祭『ムジカの森から至福〜Colloid×サキタハヂメ登場!』 2021.10.09 (Sat) 『THE TERRYMARUTERRORS TOUR2021 -the ONE- in ムジカジャポニカ』 2021.10.10 (Sun) 『ムジカで内緒話〜伊藤せい子×桜川春子×山本カナコ』 2021.10.16 (Sat) 『ムジカで横恋慕〜YAGARICCA×CHAINS』 2021.10.17 (Sun) 『酒と涙と高野と吉田 ~Preppy Boys Slippy~』 2021.10.23 (Sat) 『ムジカでPiCasと女神たち〜杉瀬陽子×長野友美』 2021.10.24 (Sun) 『ムジカで秋の夜長〜良元優作ワンマンショウ』 2021.10.30 (Sat) 『10月は天然パーマ、略して天パの月。ムジカで天パ祭り2021』〜通常は10/8ですが今年は10/30に開催! 2021.10.31 (Sun) デグルチーニ×ムジカ企画『ギターリペアの神、湯島さんに学ぼうvol.2』〜リペア教室×神の手により生まれ変わった楽器で演奏 2021.11.12 (Fri) ~ソウルフラワー中川敬の弾き語りワンマン・ライヴ!『中川敬・霜月の音曲渡世ひとり旅2021<大阪篇>』