出演:栗コーダーカルテット&ビューティフルハミングバード
栗コーダーカルテット(栗原正己、川口義之、関島岳郎)
ビューティフルハミングバード(小池光子、タバティ)

16時開場/17時開演 前3500円/当3800円(D別)

今回はこちらのフォームで御予約できません。
御予約はコチラから↓
https://passmarket.yahoo.co.jp/event/show/detail/013n0m506dw11.html

服部緑地RAINBOWHILLで悲しんでる我々に、
素敵なお天道さんが。
ムジカでイメージ。空の下。


LIVE SCHEDULE

2021.6.09 (Wed) 皆様へ。今後のムジカライブ予定。2021年7月は15周年 2021.9.18 (Sat) 『松井洋介レコ発〜ムジカで今こそワンマンショウ!』 2021.9.19 (Sun) ムジカジャポニカ15周年後の祭『柳原陽一郎〜ムジカでGOOD DAYS』 2021.9.20 (Mon) 『ムジカで夕暮れ〜リーテソンと港町コンボ×THE HillAndon』 2021.9.22 (Wed) 『桂雀三郎withまんぷくブラザーズ』SOLDOUT! 2021.9.23 (Thu) 『ヒライマサヤと片山尚志「サイクル」〜ムジカでレコ発!』 2021.9.26 (Sun) 服部緑地RAINBOWHILL2021〜2022年9月25日(日)に移行! 2021.9.26 (Sun) ムジカジャポニカ15周年後の祭スペシャル『ムジカで空の下〜栗コーダーカルテット&ビューティフルハミングバード』 2021.10.01 (Fri) 『Cherry’s 〜武藤雅孝×富樫春生×伊藤大地 〜秋の収穫祭ワンマンショウ』 2021.10.02 (Sat) ムジカジャポニカ15周年後の祭『ムジカの森から至福〜Colloid×サキタハヂメ登場!』 2021.10.09 (Sat) 『THE TERRYMARUTERRORS TOUR2021 -the ONE- in ムジカジャポニカ』→10/9(土)に延期になりました。 2021.10.10 (Sun) 『ムジカで内緒話〜伊藤せい子×桜川春子×山本カナコ』 2021.10.16 (Sat) 『ムジカで横恋慕〜YAGARICCA×CHAINS』 2021.10.23 (Sat) 『ムジカでPiCasと女神たち〜杉瀬陽子×長野友美』 2021.10.24 (Sun) 『ムジカで秋の夜長〜良元優作ワンマンショウ』 2021.10.30 (Sat) 『10月は天然パーマ、略して天パの月。ムジカで天パ祭り2021』〜通常は10/8ですが今年は10/30に開催! 2021.10.31 (Sun) デグルチーニ×ムジカ企画『ギターリペアの神、湯島さんに学ぼうvol.2』〜リペア教室×神の手により生まれ変わった楽器で演奏 2021.11.12 (Fri) ~ソウルフラワー中川敬の弾き語りワンマン・ライヴ!『中川敬・霜月の音曲渡世ひとり旅2021<大阪篇>』