出演:奇妙礼太郎×Sundayカミデ 

定員に達しました!感謝SOLDOUT!
キャンセル待ち等のお問合せも下記から↓

今回は1部〜2部〜別々に御予約していただくことになります。
1部:OPEN13:30  START14:00 前売4000円 (1D)
2部:OPEN18:00  START19:00 前売4000円 (1D)

ご予約はコチラから↓
https://forms.gle/pCyEnVLgag6rDdQ46

素敵なピアノと鋭利なお喋り。
みんな大好きサンデーさんと奇妙のスペシャルライブ。
そら楽しいよ。きっと。



LIVE SCHEDULE

2021.10.01 (Fri) 皆様へ。2022年ムジカライブについて。 2022.1.09 (Sun) 『ザッハトルテと山田晃士のムジカで新春メルシー天国2022』〜配信発売中! 2022.1.23 (Sun) 『復活!新春恒例 鏡割り恵比寿シャワー2022』 2022.1.29 (Sat) 『ムジカの宇宙正月〜Colloidと吉田省念』 2022.1.30 (Sun) 『ムジカで音の洪水〜CHAINS×THE HillAndon』 2022.2.05 (Sat) 『原マスミとムジカの逢瀬2022』 2022.2.11 (Fri) 『ようことせい子〜ふたりのビックショウ』 2022.2.12 (Sat) 『ムジカで真夜中のバラード〜デグルチーニ×ナオユキ×打音のバラード』 2022.2.13 (Sun) 『スチョリのムジカで昼間のワンマンショウ〜第3回』※限定20名ライブです。 2022.2.13 (Sun) 『僕らが落ち合う場所へ〜水江川十志×小さな鯨夢×松浦正樹』〜夜の公演です。 2022.2.19 (Sat) 『ムジカの福2022〜ふちふなエット』 2022.2.20 (Sun) 『柳原寄席〜柳原陽一郎@ムジカジャポニカ』 2022.2.21 (Mon) 『WILD CHILLUN vs モンスターロシモフ』 2022.2.23 (Wed) 『おかしなふたり〜奇妙礼太郎×Sundayカミデ 』感謝!SOLDOUT! 2022.2.26 (Sat) 『酒と涙と高野と吉田 ~Preppy Boys Slippy~』※ムジカでは受付できません詳細以下〜 2022.2.27 (Sun) 『渡辺浩二〜ムジカでレコ発前哨戦ワンマンショウ』 2022.3.03 (Thu) 『ムジカの暴動〜雛祭2022〜桜川春子×YAGARICCA ×オニ』 2022.3.05 (Sat) ハシケンNEWアルバム『ひとつ』 発売記念ライヴatムジカジャポニカ 2022.3.08 (Tue) 『ムジカで魅惑の劇場〜ゴトウイズミ×松本英二郎』 2022.3.09 (Wed) 『桂雀三郎withまんぷくブラザーズ』 2022.3.10 (Thu) 『ホッピー神山×津山篤〜ヒロフミとユリコの魅惑の歌謡ショー』 2022.4.02 (Sat) 『ムジカで真昼の幸福論〜小川美潮×吉森信DUO』