出演:ベベチオ + kimko(key/cho),小さな鯢夢(dr/cho)

18時開場/19時開演 前3500円/当4000円(D別)
※限定人数のライブになります

初冬に温かい歌。
じっくりたっぷりベベチオのワンマンは
いつでも愛が溢れております。


チケット予約フォーム

公演日:2022.11.5

公演名:『愛のワンマンショウ、ベベチオとムジカ』

お名前 ※カタカナ(必須)

メールアドレス (必須)

電話番号 (必須)

チケット枚数

お問い合わせ・ご質問等

 

 
ご注意
自動返信メールとは別に、後日「予約完了メール」が来ます。
月曜日は定休日。
そして営業をしながらの作業なので、
予約完了メールは2~3日お待ちくださいね。
※reserve@musicaja.info という変則的なアドレスです。
必ず返信が受け取れるようにしておいて下さい。

※フォームがうまく動作しない場合はコチラまで↓

TEL 06(6363)0848
MAIL reserve@musicaja.info


LIVE SCHEDULE

2022.1.01 (Sat) 皆様へ。2022年ムジカライブについて。 2022.9.17 (Sat) 『ハシケン『ひとつ』LIVE 〜オオタさんといっしょ〜Vol.2』〜生配信発売中! 2022.9.18 (Sun) 『ムジカの情熱〜pato lol man(トウヤマタケオ×ワタンベ)と吉田省念×伊藤大地』〜生配信発売中! 2022.9.25 (Sun) 服部緑地RAINBOWHILL2021〜2022年9月25日(日)に移行! 2022.10.01 (Sat) 『ムジカで言葉と音〜ボケロウ&野良犬×ナオユキ』 2022.10.02 (Sun) 『ムジカの欲望、続〜山本久土ワンマンショウ!』 2022.10.05 (Wed) ムジカジャポニカ16th後々だが祭!『ハッチェル4がムジカにやってくる!3!2!1!』 2022.10.07 (Fri) 『上の助空五郎 ボサノヴォードヴィル2022 大阪ウォームアップウィークエンド〜ボサノヴァ音楽とヴォードヴィル』 2022.10.08 (Sat) ~ソウルフラワー中川敬の弾き語りワンマン・ライヴ!『『中川敬・ライヴ人生40周年記念ツアー<大阪篇>』 2022.10.09 (Sun) 『ムジカで男の肉弾戦〜ザ・たこさん×小野瀬雅生』 2022.10.13 (Thu) 『吉田達也×武田理沙〜ムジカに登場!』 2022.10.15 (Sat) 『Clap Stomp Swingin’ × CABBAGE & BURDOCK』 2022.10.16 (Sun) 「Into the Harvest 2022」≪大阪編≫ 2022.10.17 (Mon) 『ムジカで懲りずにMANGA BOY2022〜奇妙礼太郎×松井洋介』 2022.10.22 (Sat) 『ムジカで緊張と破壊〜デグルチーニ×indian no echo sign bine no!』 2022.10.23 (Sun) 『梅津和時・KIKI BAND最強再狂2022』 2022.10.26 (Wed) 『ムジカで遊ぼう!マチルダロドリゲス25thツアー!(仮題) 2022.10.29 (Sat) 『ムジカの花園(ハロウィンバージョン)〜ドクロズ×桜川春子×伊藤せい子とビッケちゃん』 2022.10.30 (Sun) 『10月は天然パーマ、略して天パの月。ムジカで天パ祭り2022』〜今年も変則日。でも天パ! 2022.11.03 (Thu) 『ムジカで原点回帰2〜gnkosaiBAND×THE HillAndon』 2022.11.05 (Sat) 『愛のワンマンショウ、ベベチオとムジカ』 2022.11.11 (Fri) 『上の助空五郎〜ボサノヴォードヴィルvol.2』 2022.11.14 (Mon) 「白井良明 プロ生活50周年記念ライブ西日本編〜大阪ライブ」 2022.11.18 (Fri) 『HEAVENLY ARMSとムジカで魅惑の三人娘』 2022.11.19 (Sat) 『マキタスポーツ オトネタひとり旅〜雌伏三十年ツアー・大阪公演〜』 2022.12.04 (Sun) 『M.J.Q tour 2022 冬の陣〜M.J.Q×Buddhadatta×ヒミツノコウドウ 』 2022.12.09 (Fri) 『NEVER STOP GROOVE4』