酒井俊(vo)関島岳郎(tuba)高岡大祐(tuba)

18時開場/19時開演 前3500円/当4000円(D別)
※限定人数のライブになります。

素晴らしい歌い手である酒井俊さんがムジカに。
まあ百戦錬磨の二人も。まさかのダブルチューバ!!ひええ。


チケット予約フォーム

公演日:2024.3.21

公演名:『ムジカで歌と音の自由発掘〜酒井俊×関島岳郎×高岡大祐』

お名前 ※カタカナ(必須)

メールアドレス (必須)

電話番号 (必須)

チケット枚数

お問い合わせ・ご質問等

 

 
ご注意
自動返信メールとは別に、後日「予約完了メール」が来ます。
月曜日は定休日。
そして営業をしながらの作業なので、
予約完了メールは2~3日お待ちくださいね。
※reserve@musicaja.info という変則的なアドレスです。
必ず返信が受け取れるようにしておいて下さい。

※フォームがうまく動作しない場合はコチラまで↓

TEL 06(6363)0848
MAIL reserve@musicaja.info


LIVE SCHEDULE

2024.2.01 (Thu) 2月と3月の誰でもわかるムジカカレンダー 2024.2.22 (Thu) 通常営業BAR『ムジカ解放公園〜DJと酒』 誰でもお気軽に。 2024.2.23 (Fri) 『新春恒例!鏡割り恵比寿シャワー2024』 2024.2.24 (Sat) 『ムジカ我が愛~柳原陽一郎の如月ライブ2024』 2024.2.25 (Sun) Genius of Love「春待ちspecial 2024」 2024.2.29 (Thu) Fulldesign Records 25th Anniversary “Tour de Revue THE FULLDESIGN 2024 vol.1” 『坂田明×トリプルエッジ with 加藤崇之 ムジカでバ〜ン!』 2024.3.01 (Fri) 『ムジカで俺のファンク2024〜EXOTIC SKATES×This Voodoobee×ザ・ファミリートーン』 2024.3.02 (Sat) 『川口義之〜還暦ライブ!ムジカで栗コーダースペシャル』 2024.3.03 (Sun) 『ムジカの暴動スペシャル雛祭2024〜桜川春子×NDARICCA×ドクロズ』 2024.3.06 (Wed) 『目を閉じておいでよ〜 indian no echo sign bine no!×リンダ&マーヤ』 2024.3.07 (Thu) MISSING HEADS〜ヤマジカズヒデ ×田畑満×吉田達也〜ムジカ現る』 2024.3.08 (Fri) 『M.J.Q tour 2024』 2024.3.09 (Sat) 『1967結成40周年記念公演〜千秋楽』 2024.3.10 (Sun) 『ムジカに渡り鳥着〜遠峰あこ×寒空はだか』 2024.3.16 (Sat) 『急遽、事情がありまして〜夕凪の生音でザ・投げ銭ショウ!』 2024.3.17 (Sun) 『髙野哲単独行動 2024 w/ 吉田トオル 〜Preppy Boys Slippy〜 』 2024.3.20 (Wed) 「いいショックの受け方」 〜早瀬直久の腎移植・祝9周年 2024.3.21 (Thu) 『ムジカで歌と音の自由発掘〜酒井俊×関島岳郎×高岡大祐』 2024.3.22 (Fri) 『ムジカで壮大な待ち合わせ〜mmmとジョンソンと吉田省念×伊藤大地』 2024.3.23 (Sat) 『ムジカで其々〜ふちふな×良元優作×ボケロウ&野良犬』 2024.3.24 (Sun) 『ムジカでウタの酔〜CHAINS×ラリーパパ×いわさきるかバンド』 2024.3.27 (Wed) 『WILD CHILLUNの世界〜Tour2024 』 2024.3.30 (Sat) 『ムジカでウェイツ〜ナオユキ×デグルチーニ×ヨダカノホシ』 2024.3.31 (Sun) 双葉双一トリビュートアルバム “He’s not there” 双葉双一ワンマンライブ 2024.4.07 (Sun) スチョリ ライブツアー 「MOON DANCE 2024」 2024.4.08 (Mon) 『こまっちゃクレズマ~二千二十四年四月の名京阪ツアー』 2024.4.13 (Sat) 『ムジカ百鬼夜行〜タテタカコと山本久土』 2024.4.21 (Sun) 【DELTA ECHO】-Tatsuji Nobuhara & Minoru Tezuka acoustic unit- TOUR 2024 ” 2024.4.27 (Sat) ~ソウルフラワー中川敬の弾き語りワンマン・ライヴ!『中川敬・58回目の降臨祭<大阪・冬篇>』 2024.5.11 (Sat) punkt.80〜Clearspot35th『THE BURNAM×MARBLE SHEEP×Re-』